Наши фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши фанфики » Рассказы не связанные с сериалами. » Почему мы близнецы?


Почему мы близнецы?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Автор: ♥Fiery Girl♥
Бета: Нету.
Название: Почему мы близнецы?
Дисклеймер: Все герои и сам фанфик принадлежит мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Элисон/Стивен/Медисон, Элисон/Брендон, Медисон/Джеймс
Жанр: Романтика, Ангст
Описание: - Узнаете всё походу глав.
Размер: Как попрёт.
РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!

Стоит ли писать?

0

2

интересно)))
жду 1 главу*)

0

3

♥Fiery Girl♥ написал(а):

Стоит ли писать?

конечно стоит. я буду ждать 1 главу)

0

4

пиши конечно

0

5

Почему мы БЛИЗНЕЦЫ.
•                                                             1 глава.
Меня зовут Медисон, а мою сестру близняшку зовут Элисон. Когда мы были ещё маленькие, нас бросил наш папа, но мы не знали об этом. Когда спрашивали у мамы: “Где папа?” Она отвечала: «В командировке»
      Я и моя сестрёнка долго стояли у окна и ждали, когда же вернется папа. Но мама всё время подходила и дрожащим голосом говорила нам: “ Папа не придёт!” Мы с Элисон никак не догадывались, о чём говорит наша мама.
      Мама рассказала нам  про папу в семь лет. Она рассказала, что когда нам было по три года папа ушёл к другой оставив нас одних. После этой истории у нас  бегали мурашки по телу. Мы надеялись и до сих пор надеемся, что папа осознает свои ошибки и вернется к нам.
          С тех пор как папа нас бросил  прошло тринадцать лет и нам уже по шестнадцать. Мы переходим в десятый класс. Элисон, а особенно я лидеры в нашей школе. Все девчонки ровняются под нас, а мальчишки от нас без ума, учителя любят нас и иногда даже путают. Моё увлечение уличные танцы, а Элис любит быть моим зрителем.
      Прошли летние каникулы и снова в школу. На первое сентября мы договорились с девчонками пойти в школьной форме. Когда я наводила марафет Элис спросила у меня:
     -- А вдруг в наш класс перейдёт какой-нибудь симпатичный мальчик?- в серьёз сказала она.
     -- С чего ты взяла к нам с первого класса не кто не приходил, а тут решит прийти! – смеясь ответила я.- Ну чё ты готова идти?
     -- Сейчас только расчешусь!!! – ответила Элис.
Перед тем как мы ушли раздался мамин голос:
     -- Девочки мои возьмите деньги на цветы!
     -- Мамочка не надо мы уже с седьмого класса не дарим букеты. – ответила я.
     -- А за что им дарить, за двойки в дневниках?- усмехнулась Элис.
     -- Пока мааа!- вместе крикнули мы, торопясь в школу.

0

6

Элисон с лева, медисон с права.(пишу в леце Медисон)

0

7

Почему мы близнецы?
                                                                                    2 ГЛАВА.
Мы встретились с девчонками около парка, а по пути мы встретили Джастина (это наш одноклассник, и лучший друг). Он шёл с букетом роз в брюках и в рубашке. Глядя на него все таяли лишь от одного его взгляда, одна я сдерживала эмоции. Наша лучшая подруга Лари просто его кумир. У неё в шкафу лежит записная книга ,о котором не знал не кто кроме меня. Она разрешила мне её прочитать. Как только я открыла книжку на самой первой странице и до последней странички  его фотографии.
            - Привет  девчонки! – ласково прошептал он.
Я взглянула на девок и все будто зомбированы им.
           - Привет! Как дела? Как прошли каникулы? Как ты сам? Как отдохнул? – торопясь и волнуясь отвечала Лари.
           -Лари можеш медленней? И давайте потаропимся,а то без нас начнут! – смеясь и чуть шагая сказал он.
          По дороге мы рассказывали каждый про свой отпуск. Когда Джастин рассказал про свои каникулы мы уже доходили до школы. Лари спросила у него:
              - А эти цветы кому? Учителям что ли?
             - Хотел классной училке подарить, но больше всего я хочу подарить вам!
          Он подарил каждой по розе и у него осталась одна.
             - Как раз классной подарю! – улыбнулся Джастин.
После мероприятия мы с классом договорились пойти в суши бар.

   *************************************************************************
Придя домой мы рванули в душ, но Эл меня перегнала. Я пошла к маме и села рядом. У неё было грустное лицо.
    - Мамочка  чё грустишь? Что-то стреслось? – испугалась я.
    - Нет зайка всё нормально.
Я видела как у мамы слезились глаза и тогда я уже спросила серьезно:
   - Мам у тебя что-то болит?
   - Нет дочь. Просто мне одной, столько лет . – дрожащим голосом и со слезами на глазах отвечала мамочка.
  - Ты сейчас , о папе да – с грустной миной спросила я.
- ДА.

0

8

ехууу.....Дианка, проды шик*)
проду!

0

9

спасибо :*

0

10

хотя куча грамматических ошибок и пунктуационные есть тоже)))

0


Вы здесь » Наши фанфики » Рассказы не связанные с сериалами. » Почему мы близнецы?