Наши фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши фанфики » Эдвард/Белла » Стоит ли возвращаться?


Стоит ли возвращаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор Mirabella

Название Стоит ли возвращаться?

Рейтинг (англ. rating) —G
Все герои пренадлежат Стефани Майер
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Белла
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — Белла понимает, что  окончательно полюбила Эдварда... Но она не знает, как же ей быть? Анжела решила помочь подруге отвлечься, они устраивают девичник, решают, ради развлечения вызвать кого - нибудь, как делают в лагерях... Девушки решают вызвать кого - нибудь из прошлого, но в обряде они допустили ошибку и Белла попадает в прошлое... В 1917 год, там она встречает... Эдварда в человеческом обличье... Как же Белле вернуться назад? И захочет ли она это сделать?
Предупреждение: этот фанф будет чем - то похож на мою первую работу "Неужели это правда?", но совпадений будет очень мало.
Размещение: здесь и на http://ficbook.net/readfic/44534 и http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4647

0

2

Пролог.
- Белла, это единственный шанс вернутся...
- А что, если я не хочу? Я останусь с тобой!
- Это не твоя жизнь, ты не отсюда, ты разобьёшь свою жизнь, тем более, ты сама говорила, что скоро в городе будет гулять испанка!
- Ну и что?
- Я не хочу, чтобы ты умирала! Я хочу, чтобы ты жила!
- Я хочу быть с тобой...
- Ты нужна мне!
- Почему тогда ты гонишь меня?
- Через год меня обратит Карлайл, я стану бессмертным, а если ты умрёшь здесь, ты уже не вернёшься туда... Я останусь один! На века!

0

3

Глава 1.
Прошёл уже месяц...
Месяц, после того, как я впервые увидела ЕГО...
Парня с бронзовыми волосами и золотыми глазами, что навсегда остались в моём сердце...
Когда я впервые увидела его, меня очень удивила его красота... Я никогда не видела парня красивее...
Я сама не замечала, как мой взгляд останавливается на нём...
Потом, оказалось, что нам придётся вместе сидеть на биологии, это вызвало во мне противоречивые чувства, я не понимала, чего во мне больше, радости или стеснения?
Он отреагировал на то, что нам придётся сидеть вместе просто отвратительно, когда я подошла к нему, он сморщился так. будто от меня исходит ужасный запах...
Он отворачивался от меня, морщился, отодвигался, я не понимала, в чём дело?
Его действия приносили жуткую боль, как можно так открыто демонстрировать свою неприязнь? После этого  я долго не могла придти в себя, мне было больно, обидно, зачем он так со мной?
Потом это переросло в ненависть, он начал раздражать меня, но это не продлилось долго...
Он вновь начал мне нравится, он занимал все мои мысли, я  не могла ничего с собой поделать...
Но окончательно  я запуталась тогда, когда он заговорил со мной в первые, он был так добр ко мне....
Я просто не могла поверить в это...
Мы начали общаться...
Он о5казался очень интересным, мне было хорошо с ним...
Но в один момент он сказал. что мы не можем быть друзьями....
Тогда все надежды рухнули, я не знала, что делать дальше....
Самое ужасное, я не могла никому об этом рассказать...
Людей в Форксе я знала плохо, а маму отвлекать я не хотела...
Но в один момент я не выдержала, должна была кому - то рассказать!
Я рассказала обо всём скромной девушке, по имени Анжела Вебер, и она... поняла меня:
- Белла, тебе надо отвлечься!
- Но как?
- Устроим девичник?
- Девичник?
- Ну да, развлечёмся, поболтаем, даже погадать можно! Или вызвать кого - нибудь...
- Можно... Спасибо тебе...
- Жду тебя завтра!

0

4

Глава 2.
Я подъехала к дому Анжела.
Подруга встретила меня на пороге:
- Привет! Я очень рада тебя видеть!
- Привет! Я тоже рада...
- Идём в дом?
- Пошли.
Дом у Анжелы был очень красивым как снаружи, так и внутри. всё было оформлено в мягких тонах, все помещения были открытыми и светлыми...
- У тебя прекрасный дом!
- Спасибо, а вот моя комната.
Анж открыла одну из трёх дверей: в комнате висела темнота, по углам стояли зеркала:
- Анжела, как ты такое устроила?
- Зеркала по всему дому собрала, погасила свет, купила свечи...
- Зачем?
- Тебе надо развеяться! Поболтаем, потом можно погадать! Я целую книгу об этом прочитала!
- Ух ты!
- Да!
- И на что же будем гадать?
- На суженного, разве на что-то ещё гадают?
- Эм... Анж, прости, но я сейчас не в настроении гадать на суженного...
- Оу... Прости, я не подумала...
- Ничего...
- А может, вызовим кого-нибудь?
- Вызовим?
- Ну да, из прошлого, ну или из настоящего...
- Интересно... А так бывает?
- Есть один способ, ну так что?
- Давай...
- Прошлое или будущее?
- Прошлое!
- Есть задумки?
Я начала вспоминать всех исторических деятелей, о которых слышала... Вдруг, я вспомнила урок истории, который был вчера... Мы говорили о гражданской войне начала двадцатого века:
- Может, вызовим кого-нибудь из войнов из гражданской войны?
- Я даже знаю кого!
Мы подошли к столу, там лежало блюдце, большой ватман, вокруг блюдца были написаны буквы, на листе лежала стрелка из бумаги. Я слышала о таком способе: вызывающие повторяют имя того, кого хотят вызвать, сложив кончики пальцев, потом люди задают вопросы, блюдце должно начать двигаться, перемещая стрелку, вызывающие читают ответ, смотря на буквы, которые показывает стрелка:
- А это сработает?
- Должно!
- Хорошо...
Мы сели на стулья, я потянулась за блюдцем:
- Это не обязательно, - проговорила Анж.
- Ладно.
Анжела положила кисти рук на блюдце и произнесла имя.
Блюдце завертелось, потом, прямо от него начал выплескаться яркий свет, Анжела начала исчезать, её комната - тоже.
Через минуту я оказалась в каком-то странном месте...
Помещение, похожее на сарай... Вдруг, я услышала бархатистый голос:
- Что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » Наши фанфики » Эдвард/Белла » Стоит ли возвращаться?